Team

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Blagoje Antic

Blagoje Antic

Inhaber CEO

+41443101916

b.antic@dhg.ch

Milos Antic

Milos Antic

Mitglied der Geschäftsleitung

+41443102265

m.antic@dhg.ch

Michael Raguth

Michael Raguth

Geschäftsführer DHG Generalunternehmung AG - Projekt-/Bauleitung

+41443101915

m.raguth@dhg.ch

Rene Stöger

Rene Stöger

Geschäftsführer DHG Facility Services GmbH

+41443101915

rt.stoeger@dhg.ch

Slavko Smolcic

Slavko Smolcic

Geschäftsführer DHG Handwerker GmbH – Projekt-/Bauleitung

+41443102265

s.smolcic@dhg.ch

Mitarbeiter

Sladjana Cvetkovic

Sladjana Cvetkovic

Büro Assistentin

+41443102281

s.cvetkovic@dhg.ch

Blagica Antic

Blagica Antic

Büro Assistentin

+41443102265

blagica.antic@dhg.ch

Nikola Savic

Nikola Savic

Dipl. Bauleiter

+41443101915

n.savic@dhg.ch

Bojan Supeljak

Bojan Supeljak

Dipl. Architekt / Innenarchitektur

info@dhg.ch

Milena Antic

Milena Antic

Marketing

info@dhg.ch

KONTAKTIEREN SIE UNS

DHG Unternehmungen
Schaffhauserstrasse 439
8050 Zürich

044 310 22 65 044 310 22 69

infodhg.ch