Team

Ihre Ansprechpartner

Verwaltungsrat

Blagoje Antic

Blagoje Antic

VR/Inhaber

+41443101916

b.antic@dhg.ch

Geschäftsleitung

Milos Antic

Milos Antic

Mitglied der Geschäftsleitung

+41443102265

m.antic@dhg.ch

Marco Versamento

Marco Versamento

CFO
Slavko Smolcic

Slavko Smolcic

Geschäftsführer DHG Generalunternehmung AG / DHG Die Handwerker GmbH

+41443102265

s.smolcic@dhg.ch

Rene Stöger

Rene Stöger

Geschäftsführer DHG Facility Services GmbH

+41443101915

r.stoeger@dhg.ch

Lars Dubach

Lars Dubach

Immobilien & Bau Anwalt

+41443101915

l.dubach@dhg.ch

Mitarbeiter

Ivan Itschner

Ivan Itschner

Dipl. ARH ETH/SIA

+41443102265

i.itschner@dhg.ch

Nikola Savic

Nikola Savic

Bauleitung

+41443101915

n.savic@dhg.ch

Sladjana Cvetkovic

Sladjana Cvetkovic

Büro Assistentin
Blagica Antic

Blagica Antic

Büro Assistentin
Milena Antic

Milena Antic

Büro Assistentin

+41443101915

info@dhg.ch